По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Окно на кухне

Уровень влажности в ванной и на кухне является самым высоким. Соответственно, выбирая окна для кухни, надо быть максимально внимательным. Люди, которые предпочитают все самое экологичное, рекомендуют делать выбор деревянных оконных изделий, но при такой влажности такое не представляется возможным.

роскошное-окно-на-кухне1

Когда мы готовим пищу на раме окна будет оседать влага и происходить скопление конденсата, это чревато потерей лака и развитием грибка. Современные пластиковые конструкции от этого застрахованы. Выбирайте такие изделия, но не забудьте о внимательности.

Принято считать, что из-за частой повышенной температуры на кухне, не требуется приобретать самые теплые профили, можно выбрать простые однокамерные пакеты. Конечно, данное рассуждение совершенно неправильное.

Ширина профиля может быть не самая большая, но тут должны быть несколько камер, данный критерий является обязательным. Надо выбирать широкий стеклопакет, двухкамерный. Подобные качественные пластиковые окна в Москве по разумной цене Вам может предложить компания Светлые Окна с надежной установкой.

Важным для кухни показателем является обеспечение проветривания. Зимой здесь должна быть система, обеспечивающая прохождение воздуха. Вы можете пойти на монтаж ограничителя (гребенки), либо монтаж клапана проветривания.

Помимо всего прочего, вы можете обратить внимание на способ щелевого микропроветривания (с повторно откидными створками), пятиступенчатой системы воздухообмена. Любая компания предлагает свои оконные «гаджеты», определяться нужно только вам самим.