По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Оригинальные натяжные потолки

Ремонт традиционно воспринимается, как стихийное бедствие, которое по разрушительной силе может вполне соперничать с пожаром или потопом. Однако мало кто задумывается, что ремонт — это прежде всего возможность что-то поменять в своем окружении, освежить привычное место жительства, попробовать свои силы в дизайне интерьера.

Тем более, что современные технологии, материалы и предметы декора позволяют превратить ремонт в исключительно приятное и творческое занятие.

Одним из таких новшеств, уверенно выходящего на лидерские позиции среди способов отделки потолков — натяжные конструкции. Их функциональность, легкость в установке, долговечность и богатый дизайнерский потенциал сделали такие потолки исключительно популярными среди тех, кто следит за последними тенденциями в мире дизайна помещений.

Установка натяжного потолка позволит значительно изменить дизайн комнаты. Прежде всего, глянцевый натяжной потолок может зрительно увеличить высоту потолков. Это актуально для жителей небольших квартир с низкими потолками. А если выбрать матовую пленку, то получится удивительное ощущение уюта и расслабляющая атмосфера.

И это самые незатейливые эффекты, на которые способны натяжные потолки. Решительно отвергая скучные белые или бежевые потолки, дизайнеры предлагают самые разнообразные цветовые решения для разных стилей в интерьере комнаты. Для любого, самого требовательного хозяина квартиры, можно подобрать подходящий дизайн натяжных потолков.

Поклонники минималистского стиля могут установить потолки стального цвета с металлическим отливом. Он прекрасно подчеркнет сдержанность и лаконичность хай-тека, но придаст помещению индивидуальность и характер.

В детской комнате натяжные потолки вообще предлагают неограниченный простор для творчества. Перед сном малыш может любоваться синим небом с яркими звездочками. Или же придумывать разные истории о любимом сказочном персонаже.

Современный рынок предлагает сотни и тысячи вариантов дизайна натяжных потолков. Однако если заказчик все же не находит подходящего решения, то вполне можно нанести на пленку рисунок по индивидуальному заказу. Оригинальным решением для оформления спальни станет потолок с фотографией любимого человека.

Ну а если возникнет желание или необходимость заменить конструкцию, то это не составит труда — монтаж натяжных потолков займет не более двух-трех часов. С такими технологиями можно менять дизайн квартиры хоть каждый месяц.

Источник: http://potolokmt.ru