По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Особенности офисных кресел

Если вас интересуют офисные кресла Москва, то вы должны знать о том, какие минимальные требования предъявляются к этой меблировке. Итак, офисное кресло должно состоять из 5-лучевой опоры и легко вращающихся колесиков, у него должна присутствовать возможность регулировки высоты сиденья (газлифт), быть эргономичная форма спинки и мягкая передняя кромка сиденья, которая бы позволяла избежать пережатия сосудов в ногах.

Особенности офисных кресел

Если при выборе офисной мебели вам приходится отталкиваться от стоимости, обратите внимание на продукцию отечественного производителя. Зарубежные аналоги стоят в любом случае дороже, а качество их оказывается выше далеко не всегда.
Знать вы также должны о том, что кресло для офиса может иметь как авангардный, так и классический дизайн. В последнем случае речь идет о моделях с привычными формами – деревянными или декорированными древесиной подлокотниками и опорами, обивке из натуральной кожи. Дизайн авангардных изделий подчеркивается конструкцией с ее механизмами. Для отделки современные производители выбирают натуральную или искусственную кожу, специальные мебельные ткани.

Еще один важный момент состоит в том, что офиные кресла в Москве могут сбыть как для руководителей, так и для посетителей. Последний вид меблировки предназначается не для всех гостей офиса, а лишь для тех, кто приходит к хозяину кабинета. Их располагают около переговорного стола или поблизости от брифинг-приставки стола начальника. Стиль исполнения таких изделий тот же, что и у кресла директора.

Что еще можно сказать об офисных креслах для посетителей и руководителей? То, что при их изготовлении производители выбирают дорогостоящие «статусные» материалы – древесину, хромированный алюминий, натуральную кожу. Однако, разумеется, в случае с эконом-классом мебели, заводы выбирают совершенно иные материалы.

Перед тем, как отправиться покупать офисные кресла, вы должны определиться со своими финансовыми возможностями. Если вам позволяет бюджет, то не экономьте на столь важном приобретении. Помните о том, что именно обстановка вашего офиса станет без слов говорить о высоком статусе вашей организации. Ваши сотрудники, коллеги, партнеры, клиенты и потенциальные клиенты должны видеть, что они имеют дело с серьезной и процветающей компанией, которая заботится о своей репутации и отличном имидже.

Большой выбор офисной мебели вы найдете на сайте mebel-fram.ru