По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Остекление балконов

Сейчас услуги по остеклению балконов и лоджий популярны и востребованы. Такая процедура приводит к улучшению внешнего вида важной части квартиры, способствует увеличению пространства(как правило, при традиционной планировке, появляются свободные квадратные метры).

14109339734b9902fdcdd91

Появляется возможность использовать территорию благодаря увеличению балкона, которую вы бескорыстно оплачиваете в коммунальной службе. Современные оконные компании сделают все необходимое быстро и надежно.

На сегодняшний день можно выделить несколько технологий остекления балконов.

— При помощи алюминиевых систем. Алюминий признан самым популярным материалом для решения данной задачи. Значительное преимущество в небольшой массе, которая позволяет алюминиевым раздвижным конструкциям подходить как для балконов, так и для лоджий. Алюминий относительно недорогой материал. Заказав алюминиевые конструкции, чтобы застеклить балкон, можно получить не только удобство, но и экономическую выгоду.

— Пластиковые конструкции. Пластик способствует подавлению шума из внешней среды, сохраняет тепло и выглядит значительно уютнее. Этот материал подойдет для утепления. Избавиться от постоянного шума с улицы, создать зимний сад, продлить жилое пространство поможет пластик, сделав вид балкона эстетичным и комфортным.

Остекленный балкон обладает рядом преимуществ.

— Шум с улицы больше не побеспокоит. Кроме того в квартиру больше не проникнет пыль вредные выбросы — что важно для домов расположенных в промышленных зонах, и на крупных магистралях.

— балкон превратится в хороший уголок для отдыха. Пожилым людям появится возможность подышать свежим воздухом и не придется тратить силы – идти на улицу.

— откроются новые перспективы для воплощения творческих идей. Организовать зимний сад станет намного удобнее.

— появится свободная территория, на которой можно без проблем сушить стиранное белье;

— Мелкие неприятности, вроде упавшего окурка с верхнего этажа, больше не коснуться квартиры с застекленном балконом.

— Застекленный балкон поддерживает комфортные температурные условия в каждое время года. Сохранит тепло в холодный зимний вечер и поддержит прохладную атмосферу квартиры в жаркий летний день.

Современные компания, специализированные на остеклении балконов, учитывают все необходимые условия, даже экологию, которая оказывает неблагоприятные воздействия. Технологии позволяют миновать даже кислотные дожди, которые разрушают покрытия. Для этого созданы алюминиевые и пластиковые технологии застекления балконов.