По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Отделка помещений в квартире

Выбор цвета в отделке помещения имеет огромное значение, поскольку цвет может оказывать воздействие на психику человека. Он может успокаивать, а может напротив повышать работоспособность. Общая тональность помещения определяет, какая атмосфера будет царить в нем.

Теплые тона определяют уют, холодные успокаивают и создают ощущение строгости. Осуществляя отделку помещения нужно согласовывать цвета потолка и стен. Кроме того, выбирая тона для отделки помещения, следует учитывать расположение окон, освещенность, назначение и габариты комнаты.

Если окна в вашем помещении выходят на юг, то следует окрашивать стены в холодные цвета. Если же комната имеет недостаточное естественное освещение, для оформления стен лучше использовать золотистые, розовые и желтые цвета. Если у вас однокомнатная квартира, не используйте много цветов в отделке, поскольку они будут утомлять вас. Большое разнообразие цветов уместно в многокомнатной квартире.

Спальню лучше всего выдержать в спокойных теплых тонах. Для общих комнат подойдут более строгие тона. Помните, что играть на контрастах следует очень осторожно, поскольку они способны дробить пространство на различные зоны восприятия.

Если Вам необходима аренда коммерческой недвижимости для малого бизнеса на выгодных условиях в Санкт-Петербурге, наша управляющая компания «Теорема» готова предложить Вам свои услуги. Мы уже много лет работаем в данной сфере и предоставляем своим клиентам богатый выбор коммерческой недвижимости, офисов в лучших бизнес центрах города, которые вы легко сможете арендовать на любой срок.