По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Ох уж этот евроремонт

Евроремонт — заветное слово не «просто ремонта», а качественной отделки помещения, которая содержит в себе не только элегантность и уважение, но и заявку на престиж и элитарность. К сожалению, только профессионалы-отделочники и некоторые состоятельные заказчики имеют действительное представление об этом загадочном евроремонте. Что же за евроремонт такой, раз о нем ежедневно мечтают тысячи россиян?

Для начала нужно уяснить, что евроремонт — не просто обычный ремонт, сделанный на максимальном уровне качества. Это совершенно иной подход к обновлению интерьера квартиры или дома. Основная задача ремонта с загадочной приставкой «евро» — сделать уютную квартиру сверхкомфортабельной и приятной для проживания собственников. Обычной красоты и опрятности будет недостаточно. Профессиональный евроремонт всегда начинается с дизайн-проекта, каждый из этапов претворения которого в реальность находится под контролем высококвалифицированных профессионалов.

Упрощенный вариант ремонта — косметический, экономичный евроремонт, который менее затратен и отличается лишь внешней качественной отделкой помещений, без осуществления серьезных перепланировок. Такой ремонт позволит не только привести квартиру в «европейский вид», но и подчеркнуть безупречную архитектуру вашей квартиры, уникальную систему коммуникаций и планировочных решений.

Проблема обычно заключается в том, что даже самый качественный евроремонт не исправит планировочных «особенностей» и недостатков вашей уютной хрущевки. Несмотря на это, подобная отделка имеет место быть если возможности осуществлять перепланировку не имеется или просто не требуется по персональным соображениям заказчика. По крайней мере, существенное обновление квартиры возможно и без перепланировки.

Не забудьте также приобрести качественные и красивые Стендор двери для Вашей квартиры, которые дополнять общую картину ремонта. Компания Стендор в Санкт-Петербурге предоставляет Вам свой широкий ассортимент стильных и качественных межкомнатных дверей по приятным ценам.