По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Паркетная доска Баум – современная роскошь от популярного производителя

Если уж и браться за ремонт, то браться основательно. То есть, либо делать, либо не делать. Лучше, конечно, делать. Перемены – всегда к лучшему. Это же так замечательно, переделать свой дом таким образом, чтобы он стал еще более теплым, уютным, гостеприимным! Безусловно, капитальный ремонт затягивается надолго. Пока выровнять стены, потолки, стянуть пол – уже достаточно времени пройдет. А тут уже и с напольным покрытием определятся пора. Голова кругом, легкая паника и тут самый ответственный момент – главное, не ошибиться.

Паркетная доска Баум

К примеру, вы остановили свой выбор на паркетных досках. Что это такое, вы сейчас узнаете. Паркетная доска – это пол, склеенный из трех планок. Одна на одну такие доски накладываются перпендикулярно к волокнам другой, тем самым укрепляются. Обычно паркетные доски состоят из трех так называемых слоев. Верхний слой – это ценная порода дерева. Два остальных – это хвойные деревья, такие как ель и сосна. Разумеется, вся древесина должна быть качественной. Потом идет обработка каждого слоя, чтобы улучшить характеристики, такие как:

• плотность;

• прочность;

• время эксплуатации.

Еще одним достоинством паркетной доски является ее экологическая чистота. Еще бы, скажете вы, это же натуральное дерево! И, конечно же, окажетесь правы. Покрытия для пола лучше, чем дерево, не сыскать.

Без лишней скромности

Паркетные доски сейчас изготавливают сплошь и рядом, правда, действительно хороших не так-то и много. Недобросовестные производители пытаются обмануть потребителей, тем самым, вызывая у последних только негодование. Мы такого не допускаем. К клиентам всегда нужно относиться с уважением. Паркетная доска Баум – то, что вы искали для своего пола. Наша компания называется Baum Parkett. Свое начало она берет в Австрии, но сегодня известна далеко за пределами своей родины. Как и остальная продукция этой фирмы, паркетные доски обладают высочайшим качеством и красотой. Они прекрасно впишутся в любой интерьер, от классики до модерна или кантри.

Разумеется, доски компании Баум, как и все остальные паркетные доски других производителей, состоят из трех слоев. Как говорилось выше, нижние два слоя – это ель или сосна. В качестве верхнего слоя компания выбрала дуб и ясень. Эти породы очень хороши для напольного покрытия, так как являются очень твердыми, прочными, износоустойчивыми и, конечно, элегантными. Каждый слой подвергается обработке на специальном немецком новейшем оборудовании.

Кстати сказать, компания использует оборудование фирмы Homag. Верхний слой пропитывается маслами или покрывается несколькими слоями лака, нижний слой делается цельным. В первом случае это делается по причине защиты пола от негативных внешних факторов, во втором – для увеличения прочности покрытия. Все паркетные доски имеют замочную систему сборки, между собой доски не нужно склеивать.

Пол будет выглядеть гораздо чище и аккуратнее. Технология укладки паркетной доски с такой системой стала еще проще. Соединим все характеристики воедино:

• натуральность, экологичность;

• масляное или лаковое покрытие – защита;

• трехслойная структура доски;

• конструкция, которая не требует для себя чернового основания;

• замочная система сборки.

Коллекции от компании Баум

В арсенале компании есть две замечательные коллекции паркетных досок: Classik и Premium. Первая коллекция – классика жанра. Все, как в обычном паркете. Все красиво, скромно и со вкусом. Имея толщину14,5 мм, паркетная доска остается очень элегантной и универсальной одновременно. Вторая коллекция – элитная. Она подойдет даже для самых знатных и шикарных домов. И, несмотря на то, что в коллекции 11 моделей, она разнообразна.