По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пластобетон в производстве отделочных материалов

В наши дни из полимербетона производятся такие востребованные строительные материалы, как облицовочные плиты, фасадные плиты, офисные перегородки, разнообразные элементы декора и прочие конструкции.

letostyle18_1

Для придания материалу требуемых внешних качество, при производстве происходит добавление красителей, что позволяет добиться широкой гаммы разнообразных цветов и оттенков.

Помимо этого, к полезным добавкам относятся отвердители и пластификаторы, которые, в совокупности с особой технологией производства, позволяют получать плиты, панели и прочие изделия, которые обладают различной плотностью. Диапазон плотностей при этом довольно широк — от 0.5 до 4 т/м.куб.

После добавления к изделию каких-либо армирующих элементов, к примеру, стальной арматуры, оно может быть использовано при создании несущих конструкций. Тем не менее, особую популярность в наши дни завоевали фасадные и облицовочные панели.

Изготовление панелей и плит из полимербетона несколько затруднено в связи с необходимостью правильного соблюдения технологии производства.

При этом крайне важно не только соблюдать последовательность выполнения операции, но также и использовать точные пропорции для всех компонентов. Производство пластобетона выполняется при использовании специального оборудования.

Если Вас интересует квалифицированные профессиональные услуги строительства дома или дачи из бруса, строительная компания #5. «Элемент» готова предоставить Вам подобного рода услуги по приемлемой цене.