По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Платформенные подъемники

Платформенные подъемники используются для подъема автомобилей, чья масса не превышает двадцати тонн. Как правило, подобные подъемники бетонируются в пол и фиксируются специальными болтами. Основой подъемника служит специальная рама, которая и заливается бетоном.

1381314225_stacionarnyy-gruzovoy-platformennyy-machtovyy-podemnik

Загнать машину на подъемник платформенный можно с двух сторон. Также с двух сторон ее можно убрать с подъемника. В продвинутых платформенных подъемниках предусмотрена возможность регулировки межплатформенного расстояния. Стандартный платформенный подъемник имеет от четырех до шести стоек, по которым и передвигается платформа.

Для подъема автомобилей используется мощный электропривод. В основном платформенные подъемники востребованы на станциях технического обслуживания и в автопарках, так как позволяют производить техническое обслуживание транспортных средств, их диагностику и ремонт.

Некоторые подъемники дополнительно комплектуются специальными платформами в виде параллелограмма. Это дает возможность ремонтировать транспортные средства с колесной базой различной длины и разной шириной колеи. Если подъемник укомплектован такой платформой, у него не будет боковых стоек. Стойки убираются для облегчения доступа к машине.

По требованию заказчика платформенный подъемник может быть укомплектован напольной рамой. Она является великолепным сочетанием платформенного подъемника и установки по регулировки развала схождения.

Подъемники для грузовиков отличаются большими размерами и повышенной грузоподъемности. При этом захватываются грузовики за колеса, раму или лонжероны.