По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Преимущества деревянных окон

Советская промышленность приучила нас к тому, что слыша словосочетание деревянные окна, мы сразу представляем себе продукцию, которая не может похвастаться достаточным качеством.

a_aaa_derevyannie_okna

Но стоит отметить, что современные технологии позволяют изготавливать деревянные окна, которые лишены многих недостатков как и пластиковые окна. Именно о современных качественных окнах мы сегодня и поговорим.

Современные деревянные окна обладают высоким качеством материала. Дерево – экологически чистый материал. По эстетическим качествам оно сильно опережает ПВХ.

Благодаря своей внутренней структуре древесина обладает отличными звуко-теплоизоляционными качествами. В ней почти нет воздуха, который бы приводил к промерзанию материала, что служит отличной преградой для посторонних шумов.

Деревянные окна достаточно прочны за счет использования специальной технологии обработки древесины в процессе изготовления окон. Это значит, что прослужат такие окна достаточно долго.

Однако следует понимать, что без специальной обработки даже самое качественно дерево рано или поздно начнет гнить. А что уж говорить о насекомых-вредителях, которые непременно заводятся в дереве. Во избежание этого в процессе изготовления деревянные окна обрабатываются различными составами, которые продлевают сроки службы будущих изделий.

Но эти технологические процедуры приводят к удорожанию окончательного продукта. Поэтому многие покупатели отдают предпочтения более дешевым, и не менее качественным окнам из ПВХ.