По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Продажа букетов с доставкой

Услуги флористических студий пользуются сегодня колоссальным потребительским спросом. Ключевой особенностью подобных организаций является наличие официального web-сайта, на котором можно без труда купить букет роз или же любые другие сорта цветов. Нередко подобные компании предлагают своим клиентам целый ряд дополнительных услуг, из числа которых следует выделить оформление банкетного зала.

Готовые букеты или же эксклюзивные композиции

Как правило, флористические студии обладают богатым ассортиментом готовых букетов, собранных по стандартным шаблонам. Они характеризуются красивым внешним видом, гармоничным сочетанием сортов, да и к тому же продаются по низкой цене.

Многие студии готовы предложить своим клиентам создание уникальных цветочных композиций. Такие букеты гораздо дороже, но при этом обладают креативным исполнением. К тому же заказчик может указать точное количество цветов, а также их сорта. Опытные флористы оказывают помощь по оформлению и дополнению (речь идет об использовании зелени). В результате создаются изумительные букеты.

Оформить подобную покупку можно в режиме реального времени, а за доставку отвечает персонал курьерской службы. Это позволяет покупателю не беспокоиться о каких-либо организационных вопросах. Многие студии готовы предложить скидку на популярные букеты, а также ряд бонусов в виде мягких игрушек или же дизайнерского украшения.

Флористические студии могут предложить тематические композиции для особого повода, будь то 8 Марта, день рождения, свадебная церемония и так далее. Благодаря гибкой тарификации доставка цветов стала доступной для большинства граждан.