По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Производитель Zanussi, Италия

Компания ZANUSSI уже давно считается во всем мире одним из признанных лидеров рынка бытовой техники. Продукция этой компании отличается элегантным внешним видом, отменным качеством и продуманным функционалом.

Zanussi_ZDT_15001_FA

Компания была основана в 1916 году и начинала свой путь на европейском рынке с производства дровяных печей. Этим она занималась до 1951 года. В тот года она перепрофилировала производство на выпуск газовых печей.

Спустя три года ассортимент компании был расширен за счет производства стиральных машин, а в 1965 году инженеры компании разработали первую собственную посудомоечную машину, сейчас в comfy.ua посудомойки zanussi являются вполне доступной и популярной бытовой техникой. Спустя десять лет в Италии признали лидерство посудомоечных машин ZANUSSI на рынке. В 1984 году ZANUSSI вошла в состав концерна Electrolux AB.

Инженеры компании считают, что в бытовой технике следует использовать новые технологи и привлекательный футуристический дизайн. Собственно это и является отличительной чертой всей продукции ZANUSSI. На данный момент компании выпускает более трех тысяч наименований продуктов для кухни.

Что касается посудомоечных машин ZANUSSI, то в них нашел воплощение опыт пятидесяти лет разработки. Они работают бесшумно, и для управления ими можно использовать всего одну кнопку. Посудомоечные машины ZANUSSI удовлетворят любого потребителя.

Особняком в линейке посудомоечных машин ZANUSSI стоит профессиональная техника. Она дороже своих конкурентов, но зато обладает большим функционалом.