По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пылесос HYLA

Сегодня все больше людей страдают от дерматитов и различных аллергических реакция. Виной тому пыль, волосы животных, частички кожи, все то, от чего мы каждый день пытаемся избавиться в своих домах.

331764.gif

Однако, люди проигрывают борьбу с аллергенами, так как техника для домашней уборки, по большей части несовершенна. Однако, появилось устройство, которое способно свести число аллергенов в доме к минимуму.

Это пылесос HYLA, разработанный немецкими инженерами. В нем нашли воплощение последние технологии в области уборки помещений, а купить пылесос Hyla в Москве Вы можете в Интернет-магазине Клинтек. В этом пылесосе сепаратор очистки воздуха работает в паре с водным фильтром.

В основу работы пылесоса HYLA положен принцип сепарации. Воздух с пылью попадает в сепаратор в виде стеклянной колбы, где проходит через воду, вращающуюся с огромной скоростью. Вода забирает всю грязь из воздуха, и возвращает его в комнату совершенно чистым. Немецкие инженеры запатентовали свою инновационную разработку.

Ведь их сепаратор способен поглощать пыль размером от одной десятой микрона. Пылесос HYLA выдает воздух, очищенный на девяносто девять целых девяносто восемь сотых процентов. Этот показатель абсолютно недосягаем для других пылесосов.

Пылесос HYLA позволяет не только убрать пыль с поверхности пола и предметов, но произвести глубинную чистку мебели, текстиля. Это стало возможно тому, что в пылесосе имеется встроенная электровыбивалка.

Но что самое удивительное, с помощью пылесоса HYLA можно проводить химическую чистку мебели, полировать полы, чистить окна и зеркала.
Пылесос HYLA, пожалуй, лучший пылесос на сегодняшний день.