По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Резиновая плитка: новый уровень комфорта

Для создания комфортной атмосферы отдыха на даче люди устанавливают шезлонги, садовые качели, экспериментируют с малыми архитектурными формами. Но для того, чтобы участок выглядел ухоженным, этого всего недостаточно. Нужно создать на нем правильно оформленные дорожки и площадки.

2-rezinovaya-plitka

Раньше для этих целей использовали натуральный камень, гранит, керамическую плитку, тротуарную плитку. Но самым лучшим материалом на сегодняшний день является плитка из резиновой крошки.

Если Вы серьезно занялись обустройством своей дачи, продажа биотуалетов и прочего необходимого оборудования для сада от нашей компании Вас точно заинтересует.

Она не только отлично смотрится на садовом участке, но кроме всего прочего очень безопасна. На ней не образуются лужи, она не пачкает одежду. Резиновую брусчатку можно укладывать на любую сыпучую поверхность.

Резиновая плитка идеальный материал для создания садовых дорожек. Дело в том, что из-за особенностей монтажа в стыках между плитками не начинает расти растительность.

Те, кто хоть раз поскальзывался на скользких ступенях, по достоинству оценят прочность сцепления обуви с поверхностью резиновой плитки даже в зимнее время. Специально для отделки ступеней выпускается плитка толщиной в два сантиметра. Вам лишь остается наклеить ее на ступени.

Резиновая плитка не боится экстремальных температур. При низких температурах она не теряет своей эластичности и не начинает крошиться, а при высоких не плавится и не источает неприятных запахов.

Ухаживать за дорожками из резиновой плитки не сложно. Для уборки можно использовать обычный веник или метлу, а зимой даже снегоуборочные машины. Более того, прочность плитки такова, что ее можно даже использовать на частной стоянке.