По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Секреты легкого косметического ремонта

Если вы решили немного изменить интерьер своей квартиры, то вам нужно предварительно составить конкретный план действий. Если нет желания втягиваться в крупный ремонт, то следует ограничиться сменой отделки помещения и забыть о ремонте ванной и туалета.

home0011-3

В косметическом ремонте самым сложным процессом является смена обоев. В том случае, если стены украшены специальными обоями под покраску, то процесс можно будет назвать наиболее облегченным. Достаточно наложить новый слой краски и комната преобразиться.

Можно также использовать не новые обои, а нанести рисунок поверх старых. Этого будет достаточно для преображения помещения. Также можно использовать аппликацию.

Чтобы комната была свежее, под цвет новых обоев, нужно перекрасить двери. Данная деталь интерьера будет особенно выигрышно смотреться после того, как изменится цвет. Также можно заменить вставки из стекла в дверях, поменять замки и ручки.

Следующим важным моментом являются окна. Здесь в принципе нет вариантов, так как лучшим выбором будет замена старых окон на новые, металлопластиковые.

Если вы не хотите менять потолочное покрытие, то можно заменить светильник. Для невысоких потолков лучше взять светильники со светом, направленным вверх. Это создать необходимый эффект легкости в пространстве.

Ну и наконец, завершите новый интерьер обновив мебель. Ее можно купить новую, или же отреставрировать старую.

Если Вам нужна качественная и разнообразная керамическая плитка для пола ванной комнаты и кухни, салон — магазин «ПЛИТКА & СТУПЕНИ» готов предложить свой богатый ассортимент.