По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Система «тёплый пол»

Комфортная температура в помещении — залог хорошего здоровья и самочувствия, поэтому все чаще потребители отдают свое предпочтение электрическому теплому полу, который грамотно распределяет теплый воздух, не доставляя дискомфорта организму.

Его можно установить практически в любой зоне жилых и нежилых помещений, все зависит только от площади, потому что существуют два типа полов, которые устанавливают в той или иной ситуации.

Электрический теплый пол наиболее популярен, но монтировать его в большом помещении не рентабельно. Чаще всего он применяется в маленьких или средних жилых зонах, где площадь составляет 5-20квадратных метров, то есть идеальным местом может статьи ванная комната.

Монтаж должны осуществлять профессионалы, поэтому при покупке уточните моменты установки в компании, которая специализируется на продаже электрических систем отопления. Благодаря такой тактике у потребителя будет оформлена гарантия на случай поломки. Лучше всего устанавливать электрический пол во время ремонта, но есть упрощенные модели, которые с легкостью монтируются на чистовую основу пола, к примеру, под ламинат.

Водяной пол лучше устанавливать на больших площадях. Это гораздо экономнее электрического. Чаще всего такую систему применяют в загородных домах и в производственных помещениях, где присутствует центральное водяное отопление. Воздух равномерно распределяется по помещению, плавно поднимаясь вверх, но необходимо следить за его температурой и контролировать влажность.