По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Советы по ремонту ванной комнаты

Всегда начинайте ремонт ванной комнаты с прорабатывания замысла и оценивания финансовой составляющей. Выполнить дизайн-проект можно самостоятельно, а можно заказать специалистам.

1240521899_1240382920_c3945d1evermotion

В том случае, если вдруг Вы сомневаетесь в правильности сочетания материалов и цвета, то обратитесь к дизайнеру за помощью. В то время, пока он будет разрабатывать проект ванной, избавьтесь от старых облицовочных покрытий, не задевая труб водопровода и канализации. Конечно, если Вы планируете сделать капремонт, то можете не волноваться об их сохранности.

Отдельная тема для обсуждения – это замена сантехники. Вся сантехника должна быть из одной партии. Иначе вместо красивого санузла можно получить нечто немыслимое, в виде разнотипных ванной, унитаза и раковины. Необходимо стремиться к единству стиля, работая над дизайном любой комнаты. Обычно фирмы по строительству создают интерьер в одном стиле, когда осуществляют ремонт под ключ.

Хорошо бы и дизайн ванной комнаты проработать тоже в едином стиле. В ванной комнате можно использовать минимализм или хай-тек. Не приемлемы барокко, классицизм. Хотя и здесь могут быть исключения из правил. Это будет зависеть от пожеланий клиента и полета фантазии дизайнера.

Если Вам нужно купить кассовые чеки, чеки на гостиницу и другие документы в Москве, у нас Вы сможете найти все необходимое по разумной цене.