По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Современные тренды мягкой мебели

Мягкая мебель уже давно стала неотъемлемой частью быта человека. Она позволяет отдохнуть в комфортных условиях и одновременно делает интерьеры наших домов более привлекательными.

tibet

Дизайнеры во всем мире ведут негласное соревнование, стараясь продвинуть свои идеи в массы, чтобы именно их стилистические решения на долгое время стали основополагающими при придании стиля помещениям, в не зависимости от того, что оно собой представляет: жилую комнату, офис или салон.

Наибольшее внимание в дизайне современных диванов и кресел уделяется цветовым решениям. В последние годы предпочтения отдаются естественным тонам, которые настраивают на позитив и успокаивают их владельца. Но при этом ведущие бренды не забывают и о смелых экспериментах. Поэтому мебель необычной расцветке пользуется неплохим спросом.

Однако стоит отметить, что лидерами цвета мягкой мебели на протяжении десятилетий остаются белый и черный цвета. Правда, она будет эффектно смотреться лишь в элементах декора в черно-белой гамме.

Что касается обивки мягкой мебели, то она сегодня лишена раздражающих кричащих узоров и орнаментов. Если они и есть, то обязательно складываются в единую композицию. Самым модным и интересным можно считать крупный темный рисунок на светлом фоне.

Ищите качественные и надежные импортные ортопедические матрасы по привлекательной цене? Интернет-магазин «Анатомия Сна» готов помочь Вам в их покупке, здесь Вы точно найдете все необходимое.