По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Тенденции в интерьере — 2014

Мода на интерьер также скоротечна, как и на одежду. К сожалению, поменять интерьер в соответствии с последними веяниям моды редко кто имеет возможность.

1386660023_big_2_1_5

Современные приемы дизайна позволяют полностью модернизировать стиль помещения в соответствии с последними модными веяниями, как, например, скандинавские спальни, которые Вы можете найти на сайте, заменив лишь некоторые атрибуты интерьера.

Достаточно сменить стулья или текстиль и помещение примет новый, стильный и более колоритный вид. Всегда останется востребованной мебель из натуральных пород древесины.

Сезон 2014 характеризуется преобладанием белых и серовато — синих основных цветовых решений в интерьере, в сочетании с элементами декоративной отделки из натурального дерева.

Также будут востребованы национально — этнические стили, в том числе, завоевавший максимальную популярность в минувшем году «шебби-шик» («shabby chi»), характеризующийся наличием современной отделки на устаревшей архитектуре мебельных предметов.

Синий цвет будет способствовать популяризации «морских» стилей в интерьерном дизайне. Общей тенденцией в интерьерах – 2014 будет их стремление минимизации и экологичности.

По-прежнему будет востребована мебель, отделанная натуральным деревом. А в предметах мягкой мебели кожа вытесняется натуральными тканями.

Не потеряют популярности принты с цветочным или геометрическим орнаментом, нанесенные на стены и текстиль. Однако геометрические формы рисунков будут иметь более сглаженные углы, а контрастность изображений будет понижена.

Для декорирования наиболее подойдет текстиль, окрашенный в технике живописи «икат», которая предполагает нанесение орнамента с неровными, «рваными» краями.