По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Теплые водяные полы в квартиры

Для создания комфортного микролимата в доме многие люди стараются утеплить свои полы, используя различные системы и приемы. Но самым эффективной системой контроля микроклимата в доме является система водяных теплых полов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Она может полностью заменить традиционное радиаторное отопление, так как может обогревать все пространство помещения равномерно. При этом в доме не будет различных по температуре зон. Да к тому же, при использовании системы водяных теплых полов наблюдается тридцати процентная годовая экономия.

Водяные теплые полы в качестве отопления могут работать в течение всего года. Это значит, что вы более не зависите от системы центрального отопления. Даже в самую промозглую погоду в вашем доме всегда будет тепло и сухо. Особенно это важно если в доме имеются маленькие дети. Ведь они просто обожают играть на полу.

Водяные теплые полы гораздо эффективнее привычные конвекционных систем отопления, так отдают больше тепла. Это и становится решающим фактором в приобретении системы отопления в загородный дом. Ведь не секрет, что в поселках нередки перебои с электричеством. Конвекционная система отключается. А водяные теплые полы могут снабжать жильцов еще на протяжении нескольких дней.

Водяная система теплых полов позволяет регулировать температуру пола в разных комнатах. То есть, вы банально можете снизить температуру пола до минимума в том помещении, которым не пользуетесь. Это и есть настоящая экономия.

Кто-то может предложить воздушные отопительные системы. Да, они достаточно эффективны при распределении тепла по помещению, вот только становятся причиной появления большого количества пыли. Водяные теплые полы лишены этого недостатка.

Ну и последний аргумент в пользу теплых водяных полов – они предоставляют больше простора для дизайна интерьера помещения, ведь нужда в радиаторе на стене отпадает.