По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Виды напольных покрытий

С незапамятных времен люди трудились над тем, чтобы наполнить свое жилище, теплом уютом и сделать его пригодным для комфортной жизни. Среди прочего длинный путь изменений прошёл и пол.

domspl0073

На сегодняшний день, как и прежде, основным материалом при изготовлении напольных покрытий служит дерево. При изготовлении покрытий из цельного бруса применяются доски толщиной от 40мм. Если Вы только планируете приобрести собственную недвижимость, отличные однокомнатные квартиры в Иваново в жилом комплексе «Престиж Сити» будут прекрасным выбором. Компания Меркон Групп готова помочь Вам в ее приобретением.

Такое покрытие будет обладать хорошими тепло и звукоизолирующими характеристиками, а также создаст в доме приятную, теплую и уютную атмосферу, натуральная текстура дерева превзойдет работу любого дизайнера.

Для ванной комнаты, туалета, кухни, а также прихожей, оптимальным выбором напольного покрытия станет керамическая плитка. Причиной этому является неизбежность в данных помещениях частой влажной уборки с применением сильнодействующих синтетических моющих средств, а плитка обладает прекрасной к ним устойчивостью.

Одним из самых традиционных и часто используемых на сегодняшний день видов напольного покрытия, является конечно же паркет. Паркетный пол в помещении ему придаст благородство и индивидуальность. Паркетная доска обладает всеми ценимыми людьми свойствами натурального деревянного бруса и в тоже время значительно превосходит его в плане эстетики.

Достойной альтернативой паркетной доске является ламинат – особым образом пресованная композитная плитка на основе ДВП повышенной плотности. Ламинат обладает высокой устойчивостью к физическим повреждением и износу, кроме того, в отличие от паркета, относительно прост в укладке и имеет невысокую стоимость.