По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Виды работ по качественному косметическому ремонту

Итак, пока вы наслаждаетесь железной дисциплиной, а работники кропотливо и усердно трудятся на различных участках фронта ремонтных работ, можно немного расслабиться и составить список тех работ, которые необходимо сделать чтобы ничего не забыть — отмечайте галочками то, что уже выполнено; кружочками то, что только предстоит выполнить и восклицательными знаками то, что сделать забыли.

Итак вот сам список: неторопливая и тщательная очистка поверхностей стен до самого основания (обои, штукатурка и старые покрытия должны быть удалены), шпаклевание неровных стен и последующая оклейка их красивейшими обоями, шпаклевание вашего белоснежного потолка (несколько раз) и монтаж великолепнейших подвесных (натяжных) потолков, замена устаревших розеток на более современные, аккуратная окраска отопительных труб и оконных откосов, неторопливая укладка качественного ламината или дорогостоящей паркетной доски, установка плинтусов. Еще есть вынос строительного мусора, который часто оплачивается у ремонтников отдельно.

Вот и все, осталось только подумать, когда же завершится косметический ремонт? Можно уверенно прогнозировать, что в зависимости от масштабов работ вы наверняка уложитесь в период от нескольких дней до одного месяца.

Для тех читателей, кто даже боится подсчитывать приблизительную стоимость работ, у нас есть весьма оптимистичная цифра — от 3,5 тысяч рублей за квадратный метр. Не так много.

Помните, что главные преимущества косметического ремонта — сжатые сроки, в течение которых можно качественно и быстро провести все необходимые работы, а также небольшие общие финансовые затраты.

Для определения более точной стоимости вам нужно заранее позвонить по телефону — к вам приедет сотрудник фирмы и все самым внимательным образом посчитает.

Хотите получить недорого купон sapato на скидку до 90 % на любой товар? Тогда советуем зайти на наш портал, который поможет Вам с решением данной задачи.