По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Виды внешней отделки коттеджа

В настоящее время появились и усовершенствовались различные варианты постройки дома, его планировки, отделки фасада и внутренних помещений. Существует великое множество материалов для облицовки фасада дома.

Облицовочный кирпич — широко применяемый материал для облицовки. Он придает жилищу вид добротного монолитного кирпичного дома, да и цветовые решения при такой отделке весьма разнообразны.

В последние годы стали очень популярны керамогранит и керамоплитка. Несомненный плюс этих материалов — декоративность. Облицованный керамогранитом коттедж будет выглядеть как замок средневекового рыцаря. Плюс к эстетическому восприятию можно добавить высокую прочность материалов на основе глины.

Одним из интереснейших материалов для отделки коттеджа является натуральный камень. Дома и коттеджи в одеянии из натурального камня имеют свой непревзойденный образ и великолепие. Надо конечно отметить, что это дорогое удовольствие, а соответственно человечество нашло замену натуральному камню — искусственный камень.

По декоративным и техническим характеристикам заменитель ничем не уступает натуральному материалу, но в тоже время в разы дешевле, да и в обработке проще.

Широко распространены сайдинг и штукатурка. Виниловый сайдинг и декоративная штукатурки достаточно недороги по цене, но в тоже время у них отличные декоративные качества: многообразие расцветок, форм и фактур.

Один из самых распространенных видов облицовки коттеджа — обшивка деревом. В настоящее время существует масса вариантов такой отделки – блок хауз, вагонка различных видов. Все это многообразие позволяет сделать отделку дома прочной и эстетически приятной.

А если Вы только мечтаете приобрести недвижимость на озере Гарда, здесь http://tranio.ru/italy/lake_garda/ Вы легко сможете это сделать по самым приятным ценам.