По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Входные деревянные двери — выбор современного потребителя!

Сегодня все большей популярностью пользуются стальные двери, но не исчезли из нашего обихода деревянные образцы. Вероятно, они никогда и не исчезнут, так как их поклонников не становится меньше. Данное изделие всегда найдет своих покупателей.

72787014_1301424609_vxod

Летний дом, баня, сараи, конюшни. В этих строениях нет смысла устанавливать железные двери. А если мы достигнем европейского уровня безопасности, то и частные дома в России вновь будут снабжаться деревянными дверьми.

Уже сегодня почти все деревянные двери София Classic изготавливаются из материалов высокого качества. Поэтом они не только прочные, но и станут украшением домов, коттеджей, квартир.

Следует знать, что сегодня входные деревянные двери могут иметь стеклянные проставки. Для таких дверей используются специальные стеклопакеты, которые обеспечивают не только высокий уровень тепло-звукоизоляции, но неплохой уровень безопасности. Для их усиления нередко на стеклянные элементы ставят дополнительные металлические решетки, либо используется бронированное стекло.

Так как двери в коттеджах выходят на улицу, то они могут подвергаться различным природным катаклизмам. Это значит, они могут со временем потерять не только форму, но эстетичный внешний вид. Изменения такого рода довольно значительны.

Для того, чтобы свести к минимуму подобного рода метаморфозы, и сделать изделия более устойчивыми к температурным колебаниям, производители используют специальный склеенный брус. При этом данный материал обрабатывается специальными защитными составами, лаками и красками.