По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Выбор пола для балкона

В этой части жилища можно не просто насладиться свежим воздухом или составить вещи не входящие в категорию первой важности. Загрязненность данного помещения оказывает непосредственное влияние на все другие комнаты квартиры.

Из-за пыли и грязи, попадающей с балкона, можно позабыть о чистоте всего жилища. Для того, чтобы существенно повысить гигиеничность, рекомендуется воспользоваться напольным покрытием.

Легче всего нанести на пол атмосферостойкую краску. Но нужно понимать, что это покрытие не славится своей долговечностью. Линолеум имеет большую долговечность и, при этом, его гораздо легче мыть.

Что же касается самого радикального и эффективного варианта, то стоит задуматься об остеклении балкона и укладке на нем напольной плитки. Среди наиболее значимых критериев следует выделить уровень износостойкости.

Все дело в том, что на балконе могут наблюдаться значительные перепады температуры и влажности. Это означает, что плитка находится под постоянным негативным воздействием атмосферы. Лучше всего попросить специализированную консультацию у сотрудника салона, так как он сможет четко и верно объяснить параметры и характеристики каждого из представленных вариантов.

Если Вы хотите купить брус по низкой цене отличного качества, компания ООО ЛенВуд предоставляет Вам свою продукцию. У нас Вы сможете приобрести сухой брус или естественной влажности из лучших пород дерева по вполне приемлемым ценам.