По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Заказ дешевых авиабилетов дистанционно

Онлайн-бронирование авиабилетов стало уже обыденным делом для многих путешественников. Однако решение вопроса по выбору подходящего портала остаётся открытым для тех, кто ещё не знаком с сайтом tickets.by. Здесь можно приобрести дешевые авиабилеты от 750 транспортных компаний. Для активации системы поиска достаточно указать предположительную дату вылета, направление, количество пассажиров и предпочтительный класс мест.

Особенности обслуживания

Кроме того, что компания Tickets.by предоставляет клиентам возможность накапливать бонусы, которые начисляются в размере 1% от каждого заказа, она разработала особые условия сотрудничества для партнёров. На сайте tickets.by в отдельном разделе представлено детальное описание данного предложения компании. Но при необходимости можно обратиться в call-центр, который также круглосуточно и оперативно решает вопросы клиентов относительно бронирования, оплаты, отмены, внесения изменений в авиабилет. В зависимости от предпочтительного языка общения вести беседу с консультантом можно на русском или английском языке.

На сайте tickets.by представлен актуальный рейтинг авиакомпаний, который формируется по отзывам пассажиров. Выбрав раздел «Отели», клиент может сразу перейти на сайт по бронированию номеров в гостиницах, что позволит сэкономить время и средства при организации путешествия. Оплачивать авиабилеты или комнаты в гостинице можно при помощи международной финансовой системы Mastercard или Visa. Чтобы всегда быть в курсе лучших цен и новых направлений от авиакомпаний, можно подписаться на рассылку от сайта tickets.by.

tickets.by