По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Зеркала в интерьере

Ни одна женщина не мыслит своей жизни без зеркала. Оно присутствует в нашей жизни достаточно давно и окружает сегодня нас практически всюду. Но главное, что благодаря умному применению зеркальных покрытий можно достигнуть красивого интерьерного решения даже в ограниченном комнатном пространстве.

Зеркало можно встретить абсолютно в любом помещении и без него просто нельзя обойтись в ванной комнате. Но это лишь стандарты и традиции, к которым уже все давно привыкли, а дизайнерские идеи существенно расширили и изменили подход к зеркальному оформлению.

Сегодня применение зеркал имеет более масштабную зону использования, но необходимо соблюдать осторожность, чтобы не получить противоположного эффекта от их расположения в помещении. При правильном выборе зеркального отображения можно сильно изменить восприимчивость пространства, расширить его и увеличить. Не обязательно располагать зеркальное покрытие на стене, как диктуют стандарты, также с успехом его можно разместить на потолке. Не стоит применять большое количество зеркальных покрытий, тем более в маленьком помещении – такая отделка существенным образом повлияет на цельную композицию комнаты и довольно сильно исказит ее.

Самым важным аспектом, всё же, является правильное расположение зеркал, так как именно точная расстановка привнесет нужный результат. Не рекомендовано располагать зеркала низко к полу, особенно, если это обрежет силуэт человека, и он не будет видеть свое лицо в отражении, а также вешать их в непосредственной близости к спальной зоне или напротив входа в комнату. Исключения может составить лишь основной вход в жилое пространство. Если сомневаетесь в собственных зеркальных геометрических подсчетах, доверьте это дело профессионалам.

А если вам требуется Тематический обмен ссылками по стройке для продвижения под Яндекс, то разумнее всего довериться специалистам компании Miralinks и их системе «беззаботного» продвижения Вашего сайта.