По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Жилой комплекс «Афродита» в Мытищах: обзор

Жилой комплекс «Афродита» находится в городе Мытищи в Московской области. Располагается между Совхозной улицей и Пироговским шоссе. Застройщик предлагает квартиры разной площади, максимальная — 89,1 кв. м. В ЖК «Афродита» https://xn—-7sbabrueeil9agsholfz3i.xn--p1ai/ доступно три варианта отделки помещений — ее стоимость может включаться в ипотечный кредит.

Особенности жилого комплекса «Афродита»

Дома расположены вдалеке от заводов — это позволяет не беспокоиться о сохранении здоровья. Для семей с детьми во дворе расположен садик, неподалеку находится школа. Есть развивающие центры.

Рядом с жилым комплексом находятся аптеки, салоны красоты, сетевые магазины. Все это позволяет сделать проживанием удобным и комфортным. Планируется возведение двух дошкольных образовательных учреждений.

Проживание в ЖК «Афродита» понравится тем, кто любит спорт. В соседнем здании располагается теннисный корт. Проводятся занятия для взрослых и детей. При желании можно отправиться на стадион или в ледовый комплекс.

Во дворе находятся благоустроенные площадки для детей, тренажеры для взрослых. Спортивные зоны помогут вести активный образ жизни. Есть вместительные паркинги для машин.

Также недалеко от жилого комплекса расположились сады. До них можно быстро добраться. Для мам с малышами или людей, которые ведут активный образ жизни, есть благоустроенные зоны отдыха у реки. Недалеко расположился зеленый сквер.

У жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Меньше чем за полчаса можно добраться до метро или железнодорожной станции на автобусе или маршрутном такси.