По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Звёздное небо и потолок вполне совместимы

Среди предложений дизайнеров имеется множество вариантов, как можно оформить потолок. Но какими идеями не блистал бы профессионал, все же, самым популярным на сегодняшний день считается оформление потолка в виде звездного неба.

4a5ba41ae913c2f468c8fcb0de99d311

Причем, это не просто рисунок, а дизайн натяжного потолка, который и будет впоследствии имитировать звездное небо.

Дело все заключается в том, что между пленкой натяжного потолка и самим потолком находится светогенератор, который считается сердцем всей этой системы.

Под пленкой натяжного потолка проходят оптоволоконные кабели, которые называются светодтодными нитями. На срезах этих нитей как раз можно и увидеть светящиеся точки, которые профессиональные дизайнеры могут собрать в узор, вот так и получается то самое звездное небо.

Чтобы правильно выполнить рисунок, следует обратиться за помощью к дизайнеру. Он с легкостью сможет расположить все светящиеся элементы так, что действительно получится звездное небо.

Часто потолок ничем не примечателен, поэтому возникает желание его как-то выделить, добавив к нему несколько светящихся элементов, которые напомнят настоящее звездное небо.

Но на этом технология выполнения натяжных потолков с эффектом ночных звезд еще не заканчивается. Многие дизайнеры сегодня стали к этим светодиондным нитям еще применять и кристаллы Swarovski. Они усиливают игру света и добавляют еще новых возможностей для дизайна потолка.

Бояться устанавливать такую систему не стоит, ведь светодиодные нити проводят только свет, а не электричество.

Вашей компании необходимы качественные и надежные шины на спецтехнику для замены старых? Лучшая резина для спецтехники по разумной цене ждет Вас у компании «БрендМоторс».