По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Банк DeltaCredit запустил акцию «9,99%»

Ипотечным банком DeltaCredit снова запускается акция «9,99%», которая ранее отлично себя зарекомендовала. В рамках этой акции клиенты, выбравшие ипотечные рублевые продукты сроком на шесть или семь лет, у которых комбинированная процентная ставка, имеют возможность в первые пять лет кредитования воспользоваться ставкой 9,99%. Акция будет длиться со 2 сентября по 31 декабря текущего года.  

Все преимущества данной акции предоставляются заемщикам, подтвердившим по форме 2-НДФЛ свой доход и имеющим первоначальный взнос, размер которого составляет от 50 процентов. Акцией предусмотрено снижение ставки и на последующие шестой и седьмой годы кредита. Таким образом, один из наиболее популярных продуктов ипотечного банка DeltaCredit становится еще больше комфортным и удобным для клиентов.

Как отмечает вице-президент банка по развитию бизнеса Ирина Асланова, это предложение является третьим выходом акции «9,99%», неизменно получающей позитивные отзывы клиентов. Банк постоянно прислушивается к мнению своих клиентов и старается предложить им наиболее интересные и удобные условия кредитования и благодаря акции «9,99%» многие из них смогут подарить себе на Новый год новую квартиру.