По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Где можно приобрести автокран?

Автокраны активно используются при возведении многоэтажных зданий, например, для подъема плит перекрытия на большую высоту. Зарубежная спецтехника стоит довольно дорого, поэтому многие строительные компании все чаще отдают предпочтение отечественной продукции. Если вам понадобится автокран на 25 тонн, стоит обратиться в «Галичский автокрановый завод».

Основные особенности предприятия

Эта компания является одним из ведущих российских производителей спецтехники. Помимо автокранов на 25 тонн, она предлагает модели и с другими показателями грузоподъемности — на 32, 35, 50, 70 и даже 100 тонн. Подобрать оптимальный вариант можно при помощи специальной формы на gakz.ru, официальном сайте «Галичского автокранового завода». Требуется лишь указать в ней нужные характеристики — вес груза, вылет стрелы и т. д.

К числу преимуществ спецтехники предприятия относится доступная стоимость. Это объясняется тем, что, в отличие от автокранов зарубежных производителей, компании не нужно тратиться на ее доставку из-за границы. При этом продукция «Галичского автокранового завода» ни в чем не уступает спецтехнике всемирно известных брендов.

Предприятие также предлагает полный спектр услуг по техническому обслуживанию автокранов. Большая часть ремонтных работ выполняется специалистами в течение всего трех дней. Также «Галичский автокрановый завод» реализует запчасти для самостоятельной починки спецтехники.

Чтобы сделать заказ, клиентам достаточно заполнить заявку на сайте компании. Для получения консультации нужно позвонить по телефонному номеру 8-800-100-25-44.

gakz.ru