По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Где закупают кабельно-проводниковую продукцию застройщики Москвы?

Для того, чтобы строить хорошие дома в главном городе Российской Федерации, требуется заключить множество договоров на поставку высококачественных стройматериалов и сопровождающей продукции. В отношении кабелей и проводников также действует это правило. Строительные компании Москвы и Московской области постоянно находятся в поиске производителей, способных удовлетворять их постоянно растущую потребность в таком товаре. Каждое предприятие, планирующее возведение нового здания (как жилого, так и офисного или торгового) стремится разыскать лучшие решения для нового проекта, запросить образцы для испытаний. Иногда производители кабельно проводниковой продукции самостоятельно выходят на застройщиков и предлагают свои услуги. Но чаще всего их приходится искать в интернете, каталогах компаний России, на специализированных мероприятиях. Отделы закупок строительных фирм имеют собственные базы поставщиков. При поступлении запроса на приобретение очередной партии кабеля, они либо обращаются к компаниям, с которыми уже заключен контракт, либо выполняют обзвон заводов, потенциально способных поставить им требующийся продукт. Но подобные манипуляции отнимают много времени.

Проще всего искать партнеров в этой сфере с помощью профессиональных тематических выставок, на которых собираются лучшие из лучших представителей отрасли. На такие мероприятия съезжаются не только местные разработчики и изготовители кабельно-проводниковых изделий, но и дистрибьюторы кабеля, сотрудничающие с заграничными компаниями. Выставки позволяют ознакомиться с ассортиментом продукции, увидеть новинки индустрии, напрямую пообщаться с понравившимися брендами. Как правило, по итогам таких событий представители застройщика существенно расширяют свою базу контактов производителей кабеля.

Чем интересна выставка Cabex

Крупнейшее в России собрание представителей рынка кабельно-проводниковой продукции объединяет сотни крупных предприятий и небольших производств, где изготавливается кабель, провода, электротехника, всевозможные аксессуары к этим изделиям. Мероприятие имеет статус международного и ежегодно привлекает тысячи посетителей из разных регионов страны. На стендах целых пяти разделов выставки можно без проблем найти любые изделия, способные заинтересовать строительную компанию.