По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Где в Санкт-Петербурге купить кирпичи?

Конструкции из кирпича отличаются надежностью и прочностью. К тому же они устойчивы к низким температурам. Поэтому материал используют для строительства домов, хозяйственных построек, заборов. Купить кирпич разных видов можно в компании «Вимос». Плюс торгового дома — это не просто доставка до двери, но и разгрузка строительного материала.

Какие кирпичи бывают

Самый распространенный тип изготавливают из обожженной глины. Тогда кирпичи становятся красными и их называют керамическими. Самый распространенный тип материала. Из кварцевого песка и извести делают силикатный кирпич — он считается более теплым, чем кварцевый. Из него строят стены и перегородки.

Кирпичи используются для разных целей. Например, при облицовке фасадов. В ТД «Вимос» можно приобрести фактурные изделия — с неровными краями и необычной поверхностью. Например, имитация гранитной крошки придает кладке интересный и необычный вид. Также в наличии фасонные изделия — полукруглые. Они подходят для выкладки арок, колонн, заборов.

Еще один тип кирпича — шамотный. Он выдерживает высокие температуры и имеет желтоватый цвет. Его используют для выкладки каминов, дымоходов, топок.

Торговый дом «Вимос» продает только качественные строительные материалы. Преимущество магазина — это подробное описание каждой позиции. Например, можно открыть ссылку https://vimos.ru/product/kirpic-silikatnyj-polnotelyj-belyj-m-200-lenstrojmaterialy и узнать производителя, индекс шумоизоляции, а также морозоустойчивость.

Плюс «Вимос» — это наличие мобильного приложения. Его можно скачать бесплатно. После чего заказ товара станет еще проще.

vimos.ru