По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Жилой комплекс «Достижение» в Москве: обзор

Выбор квартиры начинается с определения района. Например, если важна близость парков и достопримечательностей, то стоит рассмотреть Останкинский район (СВАО). В нем строится ЖК «Достижение» https://newbuild.moscow/zhk-dostigenie/ — он состоит из одного дома с переменной этажностью (21-28). Относится к премиум-классу, поэтому в нем есть все, что нужно для комфортной жизни.

Особенности ЖК «Достижение»

В доме представлены квартиры разной планировки — от студий до пятикомнатных помещений. Есть и уникальное предложение — пентхаусы на верхних этажах. У них есть собственные террасы, а потолки в комнатах достигают 6 метров. Площадь квартир тоже разная — от 23 кв.м.

Основная концепция жилого комплекса — это свободное пространство без машин. Поэтому двор закрыт, территория охраняется круглосуточно, а внутри множество тематических зон. Есть пешеходные и велосипедные дорожки, пространство для детских игр, спорта и прогулок. Каждый житель найдет чем заняться. Внимание уделяется и созданию эстетики: разработан ландшафтный дизайн двора.

Еще одна особенность ЖК «Достижение» — это собственная инфраструктура. Планируется построить детский сад, подземный паркинг, фитнес-клуб, торговую галерею. Жителям не придется далеко ходить — все необходимое будет доступно на территории жилого комплекса.

«Достижение» расположено на улице Академика Королева. И этого есть недостаток — близость железной дороги. Не всем комфортно такое соседство. С другой стороны из окон открывается вид на парк и Останкинскую телебашню. Также поблизости есть стации метро и остановки общественного транспорта.