По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Банк Москвы изменил подходы к ипотечному кредитованию

О принципиально новых подходах к выдаче ипотеки заявил Банк Москвы, запустивший новое предложение по ипотечному кредитованию. Поскольку он входит в состав ВТБ как самостоятельная единица, неудивительно, что новые уникальные условия подобны тем, о которых на днях заявлял «родитель» и о которых уже сообщил банк ВТБ 24. RealtyPress.ru  обращает внимание на то, что ключевым критерием при выдаче кредитов в обоих случаях является его размер, от которого, собственно, и зависит, процентная ставка.

Таким образом, срок кредитования и размер первоначального взноса, хоть и учитываются, но отходят на второй план. В столице и в Московской области процентная ставка на займы, превышающие 5 млн. рублей, составит всего 11,75%, на кредиты суммой от 2 до 5 млн. рублей – 12,15%, а на получение меньших сумм – 12,85%.    

В регионах ипотечный кредит под 11,75% можно получить, если просить более 2 млн. рублей, ставка 12,15% возможна при ипотечном кредите от 1 до 2 млн. рублей, а если требуется ипотека ценой ниже миллиона, взять ее в Банке Москвы можно под 12,85%.

Процентная ставка в валюте при любом кредите составляет 8% годовых.