По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Пентхаус в ЖК «Венский дом» выставят на аукцион за 1 рубль.

Реализация пентхаусов на рынке — задача большей сложности. Суммы сделок колоссальные, основной метод продаж — индивидуальная работа с потенциальными покупателями, число которых в Москве ограничивается несколькими тысячами. 

 

Готовый пентхаус могут продавать годами. К примеру, ЖК «Венский дом» был сдан госкомиссии еще в 2003 г., а пентхаус в нем предлагают по сей день. Проблема в том, что он слишком большой (его площадь 1,8 тыс. кв. м), многоуровневый, с неудачной планировкой и завышенной ценой. 

 

Теперь внимание к самому большому столичному пентхаусу решили привлечь ловким маркетинговым ходом: Пятиуровневый пентхаус в элитном жилом комплексе «Венский дом» будет продан на аукционе, при этом его стартовая цена составит 1 рубль.

 

Объект оборудован собственной вертолётной площадкой, артезианской скважиной, бассейном, залом для стрельбы, 40-метровым холодильником для шуб, винным погребом, плавающими полами. По слухам, дизайн интерьеров, разработанных известным дизайнером Антонио Д’Андреа, обошёлся девелоперу проекта в 10 млн евро.