По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«Детская акция» для желающих купить квартиру в ЖК "Эко Видное" или апартаменты в МФК "Водный"

Компания MR Group объявила о старте акции, приуроченной ко Дню защиты детей. Вплоть до 10 июня покупатели квартир в корпусе 6Б ЖК «Эко Видное» имеют возможность получить пятипроцентную cкидку.

Жилой микрорайон «Эко Видное» располагается в четырех километрах от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон».  В семнадцатиэтажных домах популярных серий можно выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 34,4 до 99,8 квадратных метров  с оптимальными планировками. Стоимость квартир составляет от 3,3 млн. рублей в строящихся корпусах и от 3,9 млн. рублей – в готовых.

До 31 мая еще можно успеть приобрести апартаменты в МФК «Водный» в рамках специального предложения той же компании.   7% -ная cкидкa предлагается на апартаменты площадью от 71 кв. метра стоимостью от 116 тысяч рублей за квадратный метр.

Многофункциональный комплекс «Водный» располагается в САО столицы, на пересечении Кронштадского бульвара и Головинского шоссе. Вторая очередь проекта предполагает возведение пяти башен по 26 этажей, которые образуют единую территорию с организованным внутренним пространством. В этом комплексе предлагаются апартаменты от 42 до 97 кв. метров и стоимостью от 5,8 млн. рублей.