По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Россиянам будет комфортнее передвигаться по федеральной трассе М3 «Украина»

Жителям Российской Федерации и гостям нашей страны станет проще передвигаться в некоторых южных регионах, поскольку в правительстве запланировали масштабную реконструкцию федеральной автомобильной дороги М3 «Украина». В распоряжении RealtyPress.ru пока нет точных данных по полной стоимости строительства данной трассы, однако известно, что ради этого проекта были внесены существенные изменения в программу деятельности госкомпании «Автодор».

 

Следует отметить, что на том же направлении предполагается строительство еще одного масштабного инфраструктурного объекта. Речь идет о возведении транспортного перехода через Керченский пролив. По данным RealtyPress.ru, строительство на этом объекте должно начаться уже в текущем году. 

 

Однако в документе, который накануне был размещен на официальном сайте правительства, говорится не только о южном направлении. Корректировка программы «Росавтодора» на 2010-2020 годы связана также с тем, что реализация проекта строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области (ЦКАД) идет по сетевому плану-графику мероприятий, предполагается также заключение новых договоров и соглашений.