По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Аренда больше не будет головной болью! Снять офис на юго-западе еще заманчивуй – на горизонте появляется коммерческая недвижимость Новый Оккервиль.

novyj_okkervil

На одной из первых ступеней по пути к рождению нового бизнеса или расширению существующей компании стоит аренда офиса или складского помещения.

Аренда офиса может занять много времени, забрать много сил, обнулить колоссальный бюджет. Но, как и в любом другом вопросе, если подойти к поиску подходящего предложения с умом, то и отличный результат не заставит себя ждать. Как же правильно подойти к поиску офиса?

Безусловно, нужно понимать всю картину рынка недвижимости Санкт-Петербурга. В настоящее время в нескольких районах происходит расширение жилищных комплексов, некоторые кварталы возводятся с нуля, инфраструктура также меняет свои масштабы и облик близлежащих улиц, по крайней мере, в глазах арендодателей. Сняв сегодня офис за небольшую плату, вы можете через некоторое время увидеть, как вокруг он обрастает современной инфраструктурой, привлекающей приезжих, новыми жилыми комплексами, удобными транспортными путями.

Но откуда взять такую информацию? Сколько же времени нужно потратить на ее сбор? Неужели «попасть в яблочко» невозможно, не положив колоссальные силы на подготовку целой аналитической картины города?

К счастью, развитие сети Интернет и коммуникационных технологий вообще не даст такому кошмару сбыться.  Удачно и дальновидно снять помещение возможно, просто выбрав подходящий вариант из списка. Ведь аренда – профессиональная область широкого круга компаний, готовых предоставить всю интересующую информацию по интересующим объектам из огромной базы бизнес центров и прочих сдаваемых в найм помещений. Агенты таких компаний обладают данными о планирующихся и воздвигаемых жилищных комплексах, подробностях инфраструктуры, транспортных узлах пролегающих рядом. Сотрудничество с подготовленными специалистами – разумный шаг, позволяющий выбрать для офиса лучший вариант в перспективном районе..

Название квартала «Новый оккервиль» уже стало брендом, раскрученным и известным. Поэтому коммерческая недвижимость Новый Оккервиль позволит снять удобный современный офис, одним этим шагом повысив престиж и популярность компании на качественно новый уровень.

Комплексное освоение территории площадью 50 га, в первую очередь, подразумевает не только масштабный жилищный комплекс, но и развитую инфраструктуру самого современного уровня в шаговой доступности. Коммерческая недвижимость новый оккервиль уже приняла в свои стены некоторые объекты. В квартале уже сегодня постоянно живет около 10 000 человек, которые пользуются услугами банка и детского сада, медицинского центра и бесплатной поликлиники, спортивного центра и аптеки, магазинов самой разной направленности и размера, салона красоты, ателье и прочего необходимого. Цель развития инфраструктуры комплекса – в абсолютно комфортном существования без необходимости выезжать в центр города и другие районы.

На расстоянии 50 метров от жилых жомов находится чудесный парк отдыха. Единственная во всем Невском районе современная велосипедная трасса пролегает здесь, привлекая любителей этого полезного и всегда популярного, а в настоящее время даже модного спортивного увлечения в «Новый Оккервиль». Но помимо прочих развлечений в парке располагается специально отведенное место для купания в реке, снабженное специально оборудованным пляжем. Это привлекает большой поток приезжих из разных концов города.

Со всех сторон коммерческая недвижимость новый оккервиль окружена важными трассами. Это выезд к торговому центру МЕГА, выезд на круглосуточно оживленный КАД, выезд в область. Более 20 000 автомобилей с Вашими потенциальными клиентами ежедневно будут проезжать по главной дороге микрорайона, поднимая глаза на Вашу наружную рекламу. 

Коммерческие помещения сдаются на первых этажах жилых домов и на 1-2 этажах Физкультурно-оздоровительном комплексе «Alex Fitness». Помещения имеют витринные окна от пола до потолка, высокие потолки, огромные парковки перед окнами, несколько отдельных входов с улицы, никак не связанных с другими помещениями, свободную планировку, правильную прямоугольную форму. В целом, все необходимое для успешного ведения бизнеса – вплоть до постоянного потока клиентов – предлагается здесь в изобилии. И несмотря на обилие предложений в других районах, этот квартал не может остаться незамеченным.

Поиск наиболее удачного расположения для аренды помещения может поставить  в тупик. Но внимательно изучив карту города, нельзя не согласиться, что для любого бизнеса станет удачным выбором снять офис на юго-западе.

Юго-Запад Петербурга большей своей западной частью захватывает Красносельский район.  Этот район по праву считается одним из самых динамично развивающихся и расширяющихся. Дело в том, что ближайшие планы района подразумевают активную застройку, расширение жилого комплекса, а вследствие и инфраструктуры района.

Что касается восточной части, так называемого Старого Юго-Запада, она находится в Кировском районе. Здесь находится более 60 промышленных предприятий, около 20 строительных организаций, больше трех десятков транспортных предприятий, научно-исследовательские, проектно-конструкторские организации, три высших учебных заведениях и почти 20 000 объектов малого бизнеса. Здесь находится и знаменитый Кировский завод, и три стивидорные компании, входящие в состав Большого порта Санкт-Петербурга. Таким образом, насыщенность деловой жизни этого района, поток людей, ежедневно пользующихся услугами всех этих предприятий и работающих в них, делают его очень удачным для компании, решившей снять офис на юго-западе.

Также становится понятно, что снять офис на юго-западе могут компании из самых разных сфер бизнеса. Масштабные складские помещения, удобные офисы недалеко от транспортных линий, здания для магазинов, бизнес центры с развитым сервисом и гармоничной наполненностью – возможен подбор вариантов для любых задач.