По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«Биомыло.рф» — продукция по деревенским рецептам

Если вы заботитесь о здоровье своей кожи и хотите пользоваться мылом, созданным на основе натуральных компонентов ручным способом, то продукция семейного предприятия «Биомыло.рф» — это то, что нужно. В производстве используются растительные жиры: по рецепту добавляются оливковое, пальмовое, кокосовое масла. Такой комплексный подход позволяет получить продукт с великолепным эффектом ухода за кожей. Мыло ручной работы упаковывается в биоразлагаемые пакеты, каждая обертка отмечается сургучной печатью.

Почему все больше людей доверяет продукции «Биомыло.рф»?

Стремление человека к единению с природой является вполне естественным желанием. Использование современных моющих средств с непонятным химическим составом в определенной степени негативно сказывается на здоровье. Альтернативой такой продукции является созданное из природных компонентов, неспособное вызвать аллергию мыло ручного приготовления. Оно сочетает в себе косметический и медицинский эффект, а также подходит для применения как взрослым, так и детям.

Покупатели делают выбор в пользу «Биомыло.рф» потому, что:

  • Гарантированно получают ценный продукт, созданный на основе щёлочи или золы, растительных масел и других натуральных компонентов, выращенных собственными руками или приобретённых в аптеке.
  • Имеют хороший выбор из ассортимента мыловарни. На сайте компании в каталоге представлено молочное, мятное, угольное, цитрусовое, хозяйственное, соляное и другое мыло, а также подарочные наборы.
  • Могут рассчитывать на доставку необходимого количества и вида продукции в любую точку страны с помощью «Почты России».

Заходите на сайт биомыло.рф и лично ознакомьтесь с продукцией и особенностями её производства. Порадуйте себя и своих близких покупкой мыла, обеспечивающего заботливый уход за кожей.

биомыло.рф