По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Датчики протечки

Вы не поверите, но примерно 80% случаев аварий отопительных систем имеют негативные последствия в виде залива помещений снизу. И ведь только минимальный ущерб от такого «наводнения» составит 50 тысяч рублей, а представьте, если ваши соседи снизу сделали элитный ремонт.

Поэтому рекомендуем вам установить современную систему защиты от протечек, благодаря которой ваше имущество и помещения соседей снизу будут надежным образом защищены от возникновения риска нанесения ущерба из-за протечки воды. Да, бывает и так, что шланги стиральных машин выходят из строя в совершенно неподходящее время.

Итак, вне можно обеспечить круглосуточную защиту вашего дома, уютного офиса или скромной квартиры как от маленькой течи, так и от больших, масштабных протечек, которые губительным образом сказываются на всем ремонте. Что же это за датчик такой?

Автоматический датчик самостоятельно может отключить как холодную, так и горячу воду в вашей квартире как только возникает риск протечки воды — при этом работа предметов сантехники и бытовых электроприборов никак не затрагивается и проходит в обычном режиме. За исключением стиральной машины.

Но только дорогие системы защиты от утечки воды требуют профессионального монтажа, обычные же датчики могут быть установлены самостоятельно — они не только недорогие, но и достаточно простые в применении. Благодаря таким помощникам можно значительно автоматизировать процесс проверки работоспособности и исправности системы водоснабжения в вашей квартире.

Также они позволяют предотвратить нанесение огромного ущерба как вашему ремонту, так и ремонту соседей — система самостоятельно выключит всю воду в квартире, как только будет обнаружена утечка. Система мониторинга работает 24 часа, круглосуточно.

А если Вы только мечтаете обзавестись собственным жильем, наш сайт поможет Вам в этом. У нас Вы узнаете все про недвижимость и новостройки Украины, а также про особенности ремонта в новой квартире.