По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Генеральная уборка дома, коттеджа или дачи

Чистота — неизменная составляющая домашнего уюта и комфорта, важное требование санитарии и гигиены. Чистоту любят все, а вот создавать ее любят не многие.

услуги клининговой компании

Но даже хозяйкам, которые просто обожают наведение порядка, проведение генеральной уборки дома, коттеджа или дачи стоит немалых усилий. При этом у владельцев частного домовладения немало и других забот по хозяйству. Кроме того, чистка и мытье, подметание и полировка отнимают много драгоценного времени, которое можно было бы потратить на общение с семьей, хобби, отдых.

Существует простой и эффективный способ навести идеальный порядок в жилище, сэкономив время и силы. Нужно поручить генеральную уборку дома, коттеджа или дачи специалистам клининговой компании. В этом случае блеск и чистота в жилище будут созданы, словно по мановению волшебной палочки, без участия хозяев. «Добрые волшебники» — специалисты клининга — работают быстро, эффективно, качественно, ответственно.

Что такое генеральная уборка дома, выполняемая клининговой компанией? Это:

  • вынос мусора;
  • мойка окон, светильников и стеклянных поверхностей;
  • мойка дверей, стен, потолков, пола, радиаторов;
  • уборка и дезинфекция санузлов и ванных;
  • уборка кухни, чистка кухонной техники, мытье холодильника;
  • уборка пыли с поверхностей мебели и бытовой техники;
  • чистка ковров, обивки, портьер.

По желанию заказчика генеральная уборка дома может быть дополнена наведением порядка на придомовом участке и в подсобных помещениях (например, в гараже или оранжерее), мытьем фасада и крыши, очисткой бассейна, химчисткой ковровых покрытий, полировкой мебели или натиранием пола, специальной обработкой деревянных поверхностей и другими видами работ.

Проводить генеральную уборку дома следует с определенной периодичностью, не реже одного раза в 6 месяцев. Владельцы жилища могут привлекать для выполнения таких работ клининговые компании разово или постоянно, на основе договора. Все виды работ производятся в удобное для заказчиков время.

Уборка дома большой площади (особняка, поместья) может потребовать участия целой бригады профессионалов. Клининговая компания может направить на объект любое необходимое количество персонала.

Для выполнения генеральной уборки домов специалисты клининга применяют профессиональное чистящее и моющее оборудование и химические средства, эффективные в борьбе с любыми видами загрязнений различных поверхностей, безопасные для людей и домашних животных. Все работы проводятся бережно и аккуратно, не повреждая очищаемых поверхностей. И, конечно же, при проведении работ гарантируется сохранность и целостность имущества заказчика.

Генеральная уборка дома отличается вполне доступной стоимостью. Причем, затраты вполне окупаются высоким качеством работ, которого трудно достичь при самостоятельном наведении чистоты, и огромной экономией времени и сил.