По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Гильотинные ножницы: описание оборудования

Гильотинные ножницы — это оборудование, которое используется для вырезания и раскроя металла в листах, рулонах или полосах в поперечном и продольном направлениях. Они применяются для материалов различных размеров и форм.

Инструмент предназначен для различных сфер промышленности. Его используют на производствах, в машиностроении, а также при создании шкафов, металлических дверей и так далее. Сегодня существует большое количество гильотин самых различных видов. Если гильотины предназначаются для ручного использования, применяются производителями водостоков, воздуховодов и изоляции. В метраже резки ограничений нет.

Максимальная толщина разрезаемого металла должна составлять не более 1.5 мм. Гильотинные ножницы просто обязательны для использования во время строительства. С их помощью вам будет несложно подрезать сталь, которая имеет длину до 4-х мм и ширину до 150-ти мм, а также совершить другие действия.

Гильотина, снабженная электроприводом, предназначается для работы со среднелистовым металлом. Подобные ножницы наделены множественными функциями. Он представляют собой цифровой контроллер с дополнительными поддерживающими рычагами. Гидравлическая гильотина применяется для резки высокого качества.

Она способна раскроить стальной лист толщиной до 6-ти мм. На верхних лезвиях имеются две режущие кромки, а на нижних присутствуют четыре кромки. Лезвия созданы из стали очень высокой прочности. Сегодня есть и такие модели, которые позволяют разрезать металл, имеющий толщину до 30-мм.