По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

«InteraDoors» – волшебный мир дверей!

Мы создали магазин «Интера», чтобы покупатели не тратили много драгоценного времени на поиски нужной модели входной или межкомнатной двери. Заходя на сайт, клиент сразу увидит категории и сможет в один клик выбрать подходящую. Поисковая форма отсортировывает изделия по цене или назначению: двери в гостиницу, детскую, офис, ванную комнату. Полный сервис предлагает помощь на любом этапе, от выбора до монтажа конструкции. Сотрудничество с фирмами-партнерами позволяет быстро и качественно определиться с моделью, необходимой для установки. При затруднениях операторы помогут с подбором и оформлением заказа. Замеры и подгонка продукции под заданные параметры должны выполняться мастерами. Поэтому рекомендуется воспользоваться услугой, которую предоставляет один из партнеров интернет-магазина.

Преимущества сотрудничества

Наш ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, которые подбирают в зависимости от пожеланий клиентов касательно цвета, назначения или формы. Работать в нашей структуре остаются только проверенные производители и поставщики. Мы осуществляем свою деятельность напрямую, без посредничества. Гарантированное качество подтверждается сертификатами, полученными на этапе разработки и выпуска продукции. Поскольку сотрудничество ведется не через посредников, в нашем магазине клиенты обнаружат приемлемую стоимость товаров.

При оформлении заказа покупатель указывает также срок и способ доставки. Благодаря отлаженному процессу транспортировка происходит быстро и точно, учитывая желания заказчика. Практически постоянно у нас действуют различные акции, существуют бонусы для постоянных клиентов, чтобы покупки становились более выгодными. Наша работа ориентирована на заказчика, поэтому в каталогах находятся предложения от производителей разного уровня: экономные бюджетные варианты соседствуют с элитными.

Стремясь охватить как можно большее число потребителей, мы постоянно расширяем выбор, включаем новые модели и убираем невостребованные. «Интера» работает для того, чтобы купить двери в загородный дом, квартиру или офис стало просто, быстро и выгодно.