По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

КАК СЯДЕШЬ, ТАК И ВСТАНЕШЬ!

Стул обладает несколькими характерными чертами – имеет четыре ножки и спинку. Нередко у стула есть подлокотники. Главное отличие кресла – его абсолютная устойчивость и статичность. Стул не подстраивается под вас. Вы должны сами подстраиваться под него.

Стулья-для-столовых--Современный--4---1000-штук

Кресло в отличие от стула, создавалось с тем, чтобы учитывать физиологические особенности каждого человека. К примеру, у кресла можно установить нужную высотку спинки, подлокотников и сиденья, а также отрегулироваться наклон спинки. Выбирая детский стол и стулья для него необходимо еще более тщательно учитывать их характеристики, чтобы у ребенка не возникло проблем с позвоночником.

Многие думают, что стулья – это некий безликий предмет мебели. На самом деле стулья также могут быть показателем статуса. К примеру, стулья в кабинете руководителя могут обладать сложной конструкцией и по функционалу мало чем уступать креслу руководителя. Обивка таких стульев может быть кожаной.

Что уж говорить о кресле руководителя, которое само по себе выражение статуса владельца. Обивка такого кресла выполняется из натуральной кожи, обязательно имеется мультиблок, совмещающий газопатрон и механизм качания.

К слову, парадоксальным является тот факт, что никто из менеджеров и операторов не захотел работать в подобных креслах. Дело в том, что премиумные кресла слишком громоздкие, и не позволят работникам эффективно выполнять свою работу.