По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Хороший вкус лучше больших денег

Экономический кризис последних лет привёл к тому, что люди стали выбирать дизайн по своему карману. Блеск и пафос уходят в прошлое, а на их место вступает современный экономичный подход к оформлению интерьера, который существует давно, но который был затуманен своим распиаренным собратом – гламуром.

9749a5

Квартиры, организованные функционально и без дорогих отделок, наконец-то, приобретают большой заслуженный потребительский спрос, а избыток пафоса был заменён умеренностью.

Строительство типовых панельных домов 97й серии и типичная для индустриального и постиндустриального города серая окраска всегда будет неразрывна с российской урбанистикой. Сейчас к старым спальным районам прибавляются новые модернизированные, но всё те же панельные дома серии 11 97.

Следует отметить, что некоторые дизайнеры пытаются раскрасить серый бетон блеском и пышностью фасада, но большинство уже привыкли расписывать «бетонный холст» пластиком и другими недорогими доступными материалами, а дорогую зарубежную мебель заменяют российскими дженериками.

Такой интерьер является живым и рассчитан на долголетия. Выглядит он высококлассно и обходится сравнительно дёшево. В результате порой такие квартиры выглядят шикарнее разукрашенных и всё благодаря стилю. Главное – правильно подобрать света и цвета, а стоимость материала не важна.

Если Вас интересует качественное и надежное устройство виброплиты для уплотнения грунтов различного вида, в нашем Интернет-магазине Вы найдете только самую качественную строительную технику.