По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Косметические отделочные работы

Общеизвестно что «скупой платит четырежды», поэтому не стоит стесняться заплатить профессионалам, которые проведут косметический ремонт вашей драгоценной хрущевки на самом высочайшем уровне. Ну а если вы действительно решили немножечко сэкономить, то рекомендуется воздержаться от попыток сказать специалистам своего дела нечто вроде «я точно знаю как надо, вы все делаете неправильно».

Также следует учесть определенный тонкий момент — многие технологические операции по отделке помещений требуют вполне выверенного количества времени, на котором не должны экономить ни заказчик, ни подрядчик. Для примера — расстеленный на вашем полу линолеум должен в течении некоторого времени слежаться. И, если не учитывать эту «мелочь», то можно не только не сократить запланированные на ремонт расходы, но и увеличить их. А приобрести после ремонта качественные итальянские кухни Тюмень Вы легко сможете у компании Mobili по приемлемой цене и с гарантией качества.

Вы не должны самоустраняться от осуществления контроля над работой подрядчиков и работников, какими бы они профессионалами не были. Наиболее оптимальный вариант — ваше дополнительное участие (бесплатное для вас, конечно же) в процессе отделки. Это не только сэкономит часть средств, за счет уменьшения потраченного специалистами времени на отделку вашей квартирки, но и позволит вам научиться некоторым тонкостям работы отделочника.

Итак, под вашим непосредственным контролем должны находиться все помещения, в которых проводятся соответствующие ремонтные работы. Учитывайте мнение и рекомендации профессионалов, но слишком не увлекайтесь — иногда они халтурят и подсказывают вам неправильные вещи, чтобы меньше работать, но больше заработать. Они должны быть дисциплинированными, умелыми работниками, которые будут относиться к вашему ремонту (пусть даже косметическому) со всей серьезностью — как будто делают его у себя дома.