По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Квартира в новостройке

После того как человек все-таки решил приобрести квартиру в новостройке, он старается сделать правильный выбор, чтобы в итоге, как говорится, «не пролететь» с покупкой. Сегодня большинство строительных компаний готовы предложить клиентам различные квартирные решения, выбор которых может запутать даже профессионального человека.

61

При этом стоит помнить несколько советов, при соблюдении которых можно сделать правильный выбор и после не жалеть о нем. Для начала следует внимательно присмотреться к ее стоимости, тут мы Вам советуем обратить внимание на жилье в Ленинградской области Семь Столиц, которое гарантированно подойдет Вам по всем параметрам. Стоит напомнить, что чаще всего в рекламе указывается цена самой дешевой квартиры в той или иной новостройке, и поэтому не нужно ожидать, что этот вариант будет самым лучшим решением.

После выбора квартиры можно заняться составлением договора с застройщиком, и в этом случае также стоит помнить о некоторых деталях. В данном случае необходимо потребовать, чтобы застройщик четко указал в договоре, что эта стоимость является окончательной и больше не увеличится благодаря повторному расчету.

Также, в процессе приобретения квартиры в доме, который только строиться, нужно обязательно прочесть всю информацию о нем и получить от застройщика необходимый пакет документов. Кроме этого нужно уточнить о типе дома, его этажность и инфраструктуру, а также узнать о примерном сроке завершения строительства.