По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Межкомнатные двери: о чем стоит знать

Межкомнатные двери служат для отделения друг от друга различных помещений внутри дома. Они подбираются исходя из того, какой интерьер имеется, или будет в будущем создан в помещении.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Оптимальным вариантом считается изготовлением межкомнатных дверей на заказ или можно приобрести двери межкомнатные dariano на сайте http://www.interadoors.ru/. В этом случае можно получить двери любого дизайна, цвета и качества.

Межкомнатные двери состоят из дверного полотна и фурнитуры. Дверные полотна в межкомнатных дверях могут быть самыми разными: от полотен из массива дерева до пластиковых конструкций.

Классические межкомнатные двери могут иметь линейные или изогнутые формы, но они неизменно изготавливаются из массива дерева, либо ДСП, облицованной шпоном.

Такие двери органично сочетаются с любыми дизайнерскими решениями в интерьере. Классические двери, для придания им воздушности, можно оснастить вставками из закаленного стекла с декоративным рисунком.

У межкомнатные дверей есть ограничения по использованию. Их можно устанавливать лишь в помещениях, где влажность не превышает шестидесяти процентов. Если межкомнатная дверь устанавливается в ванную комнату, последнюю нужно оборудовать качественной вентиляцией. Между дверью и порогом следует оставлять зазор в два сантиметра.

Стыки стены и дверной коробки обрабатывается герметиком. В кухнях, ванных и туалетах желательно не устанавливать межкомнатные двери со стеклянными элементами, так как на стекле будет скапливаться конденсат.