По вопросам размещения рекламы на портале Вы можете обратиться:+7 (937) 518-48-88[email protected]
Метро Метраж Цена за м²
Регион Комнат

Наиболее популярные напольные покрытия

Современный рынок стройматериалов может предложить колоссальные возможности для ремонта квартир, домов и офисов. Особого внимания заслуживают напольные покрытия, которые представлены в колоссальном ассортименте. Специализированный интернет-магазин стройматериалы http://www.stroi-mos.ru/ по приемлемым ценам продает, благодаря чему они стали доступными для большинства потребителей.

Паркет

Данное напольное покрытие заслуживает особого внимания. Плашки изготавливаются из натуральной древесины, благодаря чему они обладают не только превосходным внешним видом, но и долговечностью. Кроме того, именно с помощью паркета можно создать особый узор на полу.

Массив дерева

Эти материалы признаны наиболее дорогостоящими, однако они же считаются и самыми качественными. Для их изготовления используются цельные срезы древесины, благодаря чему достигается невероятная прочность, а также устойчивость к повышенной влажности и резким перепадам температуры.

Ламинат

Композитные плиты, изготовленные из древесины и полимеров, реализуются по приемлемой цене и обладают высокими показателями прочности. Сегодня в продаже можно найти самые различные вариации ламината с имитацией натуральных волокон.

Керамическая плитка

Эта продукция оптимально подходит для ванных комнат, кухонь и балконов. Следует отметить высокую прочность и долговечность, а также устойчивость к различным загрязнениям.

Линолеум

Наиболее дешевый материал, который оптимально подходит для бетонных полов. Рекомендуется использовать его только с системами вспомогательного отопления (например, с нагревательными матами).

Приобрести всю перечисленную продукцию можно в любом количестве. Многие интернет-магазины обеспечивают транспортировку по адресу заказчика.